CENSO PROVISIONAL
DEPORTISTAS DE AEROMODELISMO
APELLIDOS NOMBRE LICENCIA DEPORTISTA JUEZ TÉCNICO
BLÁZQUEZ SIDERA ADOLFO 789/19     X
JIMENEZ BELMONTE ALEJANDO 821/19 X    
DE MESA RUIZ ANGEL LUIS 1/19 X    
RODRIGUEZ DELGADO ANTONIO 753/19 X    
RODRIGUEZ GARRIDO ANTONIO 647/19 X    
REQUENA GARCIA CARLOS 818/19 X    
CAÑAS PEDREÑO FERNANDO 791 X    
MORENO LARA FRANCISCO 560/19 X   X
MAYOR REDONDO JAVIER 712/19 X    
PORTERO CARCELÉN JOSE JOAQUIN 803/19 X    
MAYOR DÁVILA LORENZO 713/19 X    
ORGAZ ORGAZ LUIS FERNANDO 636/19 X    
JIMÉNEZ RAMÍREZ MARIANO 822/19 X    
GORDILLO MONTAÑEZ MIGUEL ANGEL 814/19 X    
CANTOS LUNA MIGUEL 799/19 X    
GONZALEZ MUÑOZ MIGUEL 634/19 X    
GONZALEZ GOMEZ PEDRO DAVID 817/19 X    
JIMÉNEZ ALFARO PEDRO J. 800/19 X    
ORTEGA MUÑOZ RAFAEL 561/19     X
DURENDEZ ESTEVE RAMÓN 805/19 X    
HERNANDEZ TOLEDO SEVERIANO 807/19 X    
HURTADO PRATS JESÚS 229/19   X  
VILLAREJO FERNANDEZ JULIA 230/19   X  
KOCHANCZYK ROCHANCZYK VIKTOR 812/19 X    
MARSCHAL  MARSCHAL DARIUS 811/19 X    
GORDILLO URQUIA MICHEL 813/19 X    
GARCIA SOLDEVILLA ALVAR 809/19 X    
ROSA NIETO MARIA ANGELES 808/19 X    
LÓPEZ GONZÁLEZ JOSE MARIA 641/19 X    
MOLPERCEDES JUAN LUIS 714/19     X
LÓPEZ PEREA CARLOS 716/19     X
MARTINEZ CASTILLO ANTUNIO 804/19 X    
           
           
CLUBES AEROMODELISMO
           
CLUB AEROMOD. EL RASO
CLUB DE AEROMODELISMO TAJO
C.D.E ALAS DE LA MANCHA
GRUPO DE AEROMODELISMO OCAÑA
C.D.B. AEROMODELISMO TOLEDO
VUELO LIBRE LOS LLANOS
ES. TALLER AEROMO. DE ALBACETE
C.D.E ASO. AEROMOD. GUADALAJARA
DAIMIEL DE AEROMODELISMO
           
DEPORTISTAS DE ALA DELTA
           
APELLIDOS NOMBRE LICENCIA DEPORTISTA JUEZ TÉCNICO
PUÑET PELLISE CARLOS 617 X    
LETON CARRASCO ANTONIO JOSE 184 X   X
           
           
CLUBES ALA DELTA
           
CLUB VUELO LIBRE ALCARREÑO
           
           
DEPORTISTAS DE PARAMOTOR
           
APELLIDOS NOMBRE LICENCIA DEPORTISTA JUEZ TÉCNICO
HIDALGO ANA 363 X    
ARCOS LOBATO ALBERTO 666 X    
MARTIN VENTAS RAMON 219 X    
MARTÍN GUTIÉRREZ JOSE RAMÓN 221 X   X
CIFUENTES PEÑALVER ROBERTO 225 X    
CANO FLORES AMALIO 525 X    
RUEDA LOPEZ RAFAEL 358 X    
           
           
CLUBES PARAMOTOR
           
CLUB PARAPENTE AIR WIND
           
           
DEPORTISTAS DE  PARAPENTE
           
APELLIDOS NOMBRE LICENCIA DEPORTISTA JUEZ TÉCNICO
ALIER GIMENEZ JAVIER 722 X    
ALTIERI SÁNCHEZ ROBINSON 103 X    
CABALLERO DOMINGUEZ PABLO 720 X    
CABALLEIRA ALVAREZ DIEGO 510 X    
CABALLEIRA ALVAREZ ROBERTO 699 X    
KENDAL EDMUNDO BENJAMIN 718 X    
ORTIZ MARTIN VIRGILIO 17 X    
MEZGER ANDREAS 700 X    
CASADO PALACIOS ALBERTO 100 X    
CISNEROS GARCÍA AGUSTÍN       X
DANDEU SANCHEZ DARIO 19 X    
EGEA ZUERA DIEGO 500 X    
FERNANDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO 105 X    
GATTI GUSTAVO 717 X    
GUERRERO SEVILLA DIEGO 6 X    
GUTIERREZ ANDRES JOSE LUIS 763 X    
HERAS SANCHEZ-DEHESA BUENAVENTURA 99 X    
JORDAN GARCIA RODRIGO 698 X    
MORAL ALVAREZ DAVID 16 X    
OLMO MARTINEZ JUAN MIGUEL 318 X    
RODRIGUEZ MORATILLA RICARDO 103 X    
SANCHEZ CASADO JAVIER 503 X    
SANCHEZ FERNANDEZ CARLOS RAMON 829 X    
VAZQUEZ YEBES MIGUEL ANGEL 794 X    
           
           
CLUBES PARAPENTE
           
CLUB ALMENARA DE PARAPENTE
LEONARDO DA VINCI
           
DEPORTISTAS DE VUELO A VELA
           
APELLIDOS NOMBRE LICENCIA DEPORTISTA JUEZ TÉCNICO
DEL HOYO MILLA CARLOS 408 X    
TUDANCA HERNANDEZ JOSE LUIS 466 X    
DIAZ CUEVAS FRANCISCO 409 X    
LOPEZ NAVARRO JUAN MANUEL 436 X    
MARTINEZ MARTINEZ FEDERICO 439 X    
PLAZA LLORENTE JOAQUIN 665 X    
BLANCO QUESADA JOSE ANTONIO 824 X    
ORTEGA CASARIEGO FRANCISCO 445 X    
MUÑOZ LOPEZ PILAR 443 X    
AYLLON FERNANDEZ CARLOS 399 X    
ORTEGA VIDAL DAVID 446 X    
GARCIA CASTILLO LUIS 419 X    
GONZALEZ DE HERRERO CARLOS 425 X    
GARCIA ALONSO FRANCISCO 417 X    
VISPE SOLA PABLO 469 X    
           
CLUBES DE VUELO A VELA
           
CLUB OCAÑA MONFLORITE
CLUB SILLAS VOLADORAS